blog - Сообщения с тегом "ускорение сайтов"

Сайт загружается медленно? Получается вы теряете клиентов!

Хозяева коммерческих онлайн-проектов постоянно заказывают работы, которые увеличивают количество посетителей. Один из ключевых каналов, это естественный трафик, который дают поисковики. Все хотят оказаться на первой странице, вот только число мест ограничено. Ранжирование сайтов осуществляется по сложнейшим алгоритмам и специалисты в СЕО способны настраивать сайт так, чтобы поисковый робот показывал именно его по некоторым ключам. Факторов, оказывающих влияние на поисковую выдачу масса и немаловажно принять во внимание любые нюансы. Наравне с этим некоторые алгоритмы, напротив, перестают работать и нет смысла тратить на них средства.

Скорее всего вы в курсе, что с недавнего времени Яндекс и Гугл следят за скоростью загрузки веб-сайта, и в обозримом будущем данные метрики будут влиять на позицию сайта. В принципе, озаботиться повышением скорости работы можно не только лишь ради роста позиций, но и простых клиентов. Продолжительная загрузка содержимого страницы раздражает и чаще всего пользователь не станет ждать, а просто зайдет на соседнюю вкладку. Одна из причин: тормозит mysql. Вы немедля можете протестировать сайт на скорость работы и оценить, требуется ли ему оптимизация.



Известный сервис GetManySpeed на профессиональном уровне занимается ускорением сайтов и серверов, путём исправления серьезных ошибок. Данный подход продуктивней, чем использование CDN-серверов, за аренду которых необходимо платить постоянно. А тут вы один раз платите и получаете положительный результат на годы вперед. При оптимизации нет универсального решения, каждый веб-сайт оптимизируется индивидуально.

Существенный прирост в скорости загрузки достигается за счет оптимизации фронтенда. Страницы становятся легче за счет изменения кода и настройки серверов, сжатия изображений и скриптов. Совершенно неважно, на какой платформе работает онлайн-проект и что вы совершали с ним на протяжении всей его жизни, вам помогут ускорить его. Причем вы не платите деньги нечто абстрактное, как это частенько бывает при СЕО-продвижении. После реализации вы получаете детальный отчет с расшифровкой всех проведенных работ. В случае чего вам могут выполнить бесплатную диагностику, после которой вы получаете достоверную оценку скорости работы.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182