blog - Сообщения с тегом "ardma.ru"

Какую работу выполняет брокер и как подобрать надежного?

Реально ли в текущем году стать успешным трейдером? Конечно, но важно понимать, что для положительного результата недостаточно лишь желания. Начинающим следует получить багаж необходимых знаний и затратить на обучение ни один месяц. После того, как усвоены основы, можно начать совершать первые финансовые операции. Перед этим следует выбрать брокера, как раз об этом и пойдет речь в этой статье.

Кто такой брокер и получится ли обойтись без него? Фактически, это ваш посредник, позволяющий торговать на бирже физическим и юридическим лицам. Законодательство не допускает делать это без брокера. За каждую операцию брокер снимает комиссию, но в тоже время осуществляет целый ряд полезных услуг. К примеру, он осуществляет роль налогового агента и трейдеру не придется волноваться о выплате налогов. После подписания договора у вас появляются брокерский и депозитарный счета, на которые вы, как трейдер или инвестор кладете свои денежные средства и начинаете деятельность.



Получается, что вы поручаете агенту свои сбережения, как найти надежного? Самый простой способ, это воспользоваться готовой подборкой: ardma.ru форекс-брокеры зарегистрированные в России. Впрочем, если у вас уже есть на примете брокер, то вы собственноручно сможете его проверить. Первый шаг, это наличие лицензии. Она легко проверяется, обычно компании сами публикуют подобные сведения на официальном сайте. Дополнительно можно прочесть отзывы клиентов на тематических сайтах и форумах. После не будет лишним проверить срок существования компании, объемы торгов и объем денежных активов. Эти сведения наглядно отражают активность и надежность брокера.

Также можно выбирать брокера по тарифам, пакету доступных услуг, удобству работы. В этом случае всё индивидуально. К примеру, определенный брокер может брать высокую комиссию, но при этом у него бесплатное обучение и хорошее мобильное приложение. Каждый решает сам, какие параметры для него в приоритете. Учитывайте и специфику деятельности. К примеру, для маржинальной торговли необходимо уточнить, а может ли брокер выдать кредитное плечо и каковы условия.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182