blog - Сообщения за 31.05.2022

Покупать любимые игры или скачивать их бесплатно?

Большинство геймеров делятся на две группы. Одни - сторонники лицензионного контента, и получают свои игры в том же Steam или PS Store. Однако другие любители игр при выходе свежих релизов тут же проверяют популярные торрент-трекеры. И людей другой категории с каждым днем становится все больше.

Отметим, что игры торрент на сегодняшний день - это максимально просто. Сайт Torrent-Mass может привлечь пользователей большим разнообразием материала и быстрой закачкой. Вам не потребуется тратить время на процесс регистрации, как на любых других торрент-трекерах. Просто подбирайте новую игру, проходите на ее страничку и ищите ссылку на скачивание файла.

Там же, на нужной странице игры вы увидите описание, причем более подробное, чем на большинстве прочих ресурсов. В связи с этим когда игра не знакома, в любой момент можно узнать информацию о ней прежде чем принимать решение об установке. Конечно, тут можно закачать любимое развлечение бесплатно, что для большинства особенно важно.

Да, противников бесплатного скачивания игр достаточно много, и они оперируют тем обстоятельством, что разработчиков за их труды важно поддержать. Однако практика продемонстрировала, что качество разнообразных игр может сильно различаться. И многие будучи купленными просто-напросто лежат на компе, поскольку не вызывают особого желания поиграть. При этом очень часто люди закачивают игру через торрент и при условии, что она нравится им, официально покупают продукт.

Torrent-Mass предлагает большое разнообразие игр любых видов. Тут возможно подобрать качественные игры для довольно слабых компов, что актуально для пользователей, у которых не имеется дорогого «железа» последних лет выпуска. Так как требования современных игр сильно выросли. Цены на запчасти, особенно прогрессивные видеокарты, настолько огромны, что про апгрейд ПК можно просто забыть. По этой причине найти игры, которые могут запуститься с достаточными настройками на системах прошлых лет все сложнее. Тем не менее на Torrent-Mass всегда попадается что-нибудь свежее из игр этой категории.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182