acontinent - Сообщения за 30.01.2022

Купить железобетонные шпалы по лучшей цене

Обустройство ЖД линий происходит активными темпами. А также постоянно необходимо обслуживание уже существующих путей. В итоге спрос на сопутствующие товары устойчиво высок. Не может не радовать, что удовлетворяется данный спрос продукцией наших компаний.
В том случае если вас интересует купить ж/б шпалы "Белшпала", можете не волноваться о качестве изделий и полном соответствии стандартам качества, когда изготовлением занимается наша компания. Белгородский завод железобетонных шпал был создан в 2007 году, и уверенно стал одним из лидеров современного рынка, поставляя изделия по всей России. Большой ассортиментный перечень, цены и условия сотрудничества вы увидите на официальном сайте https://belshpala.ru/.
Качеству тут уделено максимальное внимание. Реализующиеся заводом бетонные шпалы Ш-1 изготавливаются из тяжелого бетона с повышенной устойчивостью к появлению трещин. Официальная гарантия на изделия составляет 5 лет, а время службы легко переваливает за пятьдесят лет.
Единственными шпалами завод не ограничивается, ведь здесь производят большой ассортиментный выбор разных элементов обслуживания ЖД путей. Например, в ассортименте завода "Белшпала" встречается опорная металлическая стойка контактной сети, применяющаяся в электрификации. Изделие может выдержать существенные температурные нагрузки, а защитный цинковый слой позволяет металлу не поддаваться коррозии.
Абсолютно все изделия отвечают действующим ГОСТам и ТУ и проходят жесткий контроль качества. Это все сформировало отличную репутацию и привело к тому, что товары от "Белшпала" эффективно используется на любых участках ЖД сети по всей России.
  • Архив

    «   Январь 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31        
  • Облако тегов

Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182