acontinent - Сообщения за 14.11.2022

Огнезащитный лак для древесины, где купить?

Не оглядываясь на свои превосходные физические и визуальные качества, дерево имеет и очевидный минус в виде очень низкой стойкости к огню. Решить такую задачу и имеют возможность современные лакокрасочные материалы, разработанные с учётом потребности противодействовать повышенной температуре и огню.
Для возможности обеспечения древесины высокой огнестойкостью нужно купить огнезащитный лак КМ1, который является одним из наиболее эффективных средств такого рода. Речь ведется о продукте "Керам", который производится нашим предприятием "НПО БАЛТЭК". По своим свойствам продукт не уступает качественным зарубежным аналогам, при гораздо более низких ценах.
Нанеся огнезащитный лак на панели ДСП и другие материалы, вы сможете достичь серьезного повышения устойчивости к различным воздействиям. Например, продукт имеет устойчивость к воде, ультрафиолету, различным вариантам физического воздействия. По показателям износостойкости материал способен превзойти подавляющее большинство аналогов. Более подробно о материале можно узнать на сайте lak-km1.ru
Как отмечает производитель, огнестойкий лак КМ1 для паркета имеет длительную гарантию от возгораний. Данный продукт экологически чистый, т.к. создан на водной основе и не содержит в себе опасных химических соединений, не выделяя их ни при каких условиях. Это значительно расширяет диапазон использования качественного продукта.
Используют современные лаки для покрытия потолков, стен, полов и разнообразных поверхностей не только из древесных пород, но и из других материалов. О лаке очень положительно отзываются мастера, отмечая практичность работы и эффективные параметры. При всем этом лаки обладают невысокой ценой.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
  • Облако тегов

Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182