acontinent - Сообщения за 16.11.2022

Лак КМ1 премиум

Низкая стойкость к огню - один из немногих недостатков древесины. Этот материал с прекрасными изоляционными возможностями очень боится огня, что на протяжении долгого времени ограничивало отрасль его применения. Впрочем, сейчас все изменилось, ведь химические средства успешно решают эту задачу.
Применяя качественный огнезащитный лак КМ1 для древесины, можно достигнуть отличного эффекта. Кроме роста стойкости к огню и высоким температурам, описываемый продукт повышает устойчивость к ультрафиолетовому излучению, жидкости и осадкам.
Заметим, что огнезащитный лак КМ1 для мебели предназначен не только для обработки дерева, но и для картона, пластика, оргстекла и даже металлов. В последнем случае состав эффективно защищает металлическую поверхность от образования ржавчины даже в том случае, если разговор ведется про активное воздействие сырости. Одновременно с этим лак повышает устойчивость материала к воздействию агрессивных химических элементов, что помогает обрабатывать и очищать поверхности разными средствами и составами. Подробнее об этом читайте на веб-сайте lkm-1.ru
Продукция "Керам" продемонстрировала эффективность не только в защите древесины, но и других материалов и плоскостей, использующихся повсеместно. Например, краска КМ1 КЕРАМ пользуется большим спросом на рынке. Помимо этого, продукт подходит для МДФ, фанеры, ЛДСП и ОСП. Это позволило продукции получить большое распространение в отделочных работах, в различном производстве, в том числе и мебельном.
Кроме этого данное защитное покрытие хорошо справляется с механическими воздействиями. Практика показала, что на отделанной таким способом поверхности гораздо реже появляются сколы, царапины и трещины.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
  • Облако тегов

Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182