acontinent - Сообщения за 20.06.2022

Оригинальный подарок своими руками



Положительные эмоции крайне важны детям. И цель взрослых – сделать таким образом, чтобы эмоций было как можно больше. Показав на любом мероприятии слайд-шоу на годик ребенку, мы сделаем праздник радостным и запоминающимся. Особенно если это сделано с применением качественных инструментов.
Не пугайтесь, вам не потребуется делать все самостоятельно и изучать разнообразные программы, поскольку видео поздравление на день рождения дочке или другой праздник возможно сделать через специально предназначенный сервис в интернете. Slide-Life – инструмент, который дает возможность максимально быстро сделать видео из фотографий. Притом видео будет хорошего качества и сможет порадовать даже самого искушенного зрителя. А все необходимые материалы для видео можно найти на сайте https://slide-life.ru/info/detskoe-slajd-shou/.
Для начала создания ролика будет достаточно выбрать фотографии, затем загрузить их на портал. Также на сервис можно загрузить свою музыку, или выбрать что-то из уже готовой коллекции. Помимо музыки и фотографий можно написать текст и собрать все вместе посредством специальных переходов и визуальных эффектов. Для упрощения работы на сайте представлены разные пресеты, при помощи которых можно сделать ролик за несколько секунд. Все понятно на интуитивном уровне, проблем точно не появится.
Простор для креатива огромный, ведь сервис почти не ставит ограничений, предлагая делать видеоролики любой длины с любым числом фото. Тема роликов также может быть разной, не ограничиваясь детской. Например, здесь часто делают свадебное слайд-шоу, различные презентации на мероприятия и многое-многое другое. С примерами многочисленных видео, сделанных в Slide-Life, возможно ознакомиться на портале. При этом цены тут очень доступны, а используя промокод можно получить солидные скидки.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
  • Облако тегов

Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182