acontinent - Сообщения за 31.08.2022

Экскурсионные туры в Абхазию

В то время как кому-то нужно в отпуск, первая мысль это — рица тур абхазия.

Независимая южная республика Абхазия еще в период советского союза сыскала бешеную известность у наших путешественников. Гагра и Сухум считались всеобщими здравницами, и только лишь потом – морскими курортами. Сейчас по понятным причинам положение изменяется, рекреация и купание в Черном море - основные цели путешествующих в эту гостепреимную, смачную и колоритную страну.

Лето
Официальные источники в унисон сообщают, что абхазский купальный сезон стартует в мае и завершается под конец сентября. Однако это не полностью так. Хотя бы потому, что до середины июня океан продолжать быть крайне морозным, и войти в водичку осмелятся только лишь самые закалённые отдыхающие. По этой причине истинный старт сезона допустимо отважно сдвинуть на первый месяц лета.

Зима
Максимально «горячий» зимний район – Гагры. Даже в январе температура в городе достаточно нечасто опускается ниже плюс 6 °c. В Сухуме и Пицунде заметно прохладнее. здесь могут приключаться заморозки до минус 6 градусов по цельсию. горные участи мало различаются от сходственных схожих областей РФ – тут заморозки - 13 градусов по цельсию – абсолютная норма.

Межсезонье
Любопытный факт, что весна и осень в Абхазии пользуются большим успехом у туристов, чем лето, и разъяснений этому некоторое количество.
Во-первых, с сентября внезапно понижаются цены на места в отелях, что не может не радовать любителей бархатного сезона. Море всё еще сохраняется достаточно тепленьким для комфортного плавания, а солнце печёт уже не так сильно.
Во-вторых, к концу августа кончается сезон цветения великого множетсва классов растений, цветов и трав. И путешественники, страдающие аллергией на пыльцу, могут в буквальном смысле вздохнуть спокойно.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
  • Облако тегов

Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182