Дмитрий Владимирович Бодренко (Action): «Классические подходы к маркетингу сегодня не работают»

Дмитрий Владимирович Бодренко (Action): «Классические подходы к маркетингу сегодня не работают»

Устоявшиеся методы ведения рекламных кампаний в эти дни не результативны. На покупателя ежедневно скатывается информационная лавина, в которой чрезвычайно трудно выделить заслуживающие внимания предложения. Нужны современные методы организации мероприятий, в основе которых лежит не стремление продать товар по большой цене, а эмоциональная связь названия компании с клиентом, обеспечивающая лояльность в теории на дальнейшее время. Такого формата ход требует немалых усилий, но гарантирует долговременный эффект.
Именно похожие решения ищут и находят сотрудники фирмы Action, хорошо обученные дальновидным управляющим Дмитрием Владимировичем Бодренко. Он как никто другой знает о не результативности старых концептуальных кейсов. Удовлетворение потребностей покупателя, выгодные цены, удобство приобретения того или иного товара – далеко не все, чем реально заинтересовать человека. Основное – наладить быструю эмоциональную связь, которая позволит изготовителю заручиться поддержкой покупателя на долгие годы.
Как это сделать? Только путем переосмысления регулярных маркетинговых уловок. Такие комфортные категории, как Event или BTL, отдельно не работают. Необходим симбиоз тачпойнтов, накопленных на базе опыта, который всегда считался краеугольным камнем любой маркетинговой кампании. Только так можно повысить интерес и увеличить актуальность предложений. Благодаря такому подходу агентство Action на протяжении уймы лет является одним из признанных лидеров отечественной маркетинговой индустрии. Портал компании, который вы увидите на https://action.ru/ предлагает достаточно полезной информации. Каждый заказчик сможет найти что-то полезное для себя там.
Нельзя не осознавать и тот факт, что почти каждый из нас живет сейчас в двух мирах. Причем такого формата действительность в основном более реальна, вследствие чего как никогда актуальной становится концепция Both sides of the screen. Жизнь по обе стороны экрана – объективный фактор сегодняшнего дня, которую обязаны использовать маркетологи, рассчитывающие на триумф. Experiential Marketing, базируется на создании двух объединённых офлайн и онлайн стратегий, действует безотказно.
Именно в этом направлении и старается развиваться агентство Action. Д. В. Бодренко и его подчиненные понимают, что старые правила игры уже не действуют. Нужны новые подходы на базе омниканального опыта, эмоциональной встряски, релевантной идеологии. Только так возможно поднять торговлю и приумножить доход не единовременно, а на дальнейшее будущее.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182