Интересные заметки - Сообщения за 07.11.2022

Как выбрать оптимальный плейлист в дорогу

Во время, когда мы складываем вещи в поездку, то думаем вначале про паспорт, деньги, проездные билеты. Что слушать в дороге – вопрос для многих второстепенный. Да и зачем составлять топ своих песен в дорогу, когда есть радио. Однако когда есть потребность послушать обожаемую песню в минуту, когда проезжаешь озеро, а в воде отражаются блики солнца, тогда без личного трек-листа попросту не обойтись. Подробности по теме buzznow.ru можно отыскать по ссылке.

Приятная музыка для путешествий помогает: отвлечься от плохих дум, сосредоточиться на трассе (водителю), не заснуть в дороге. Правда есть и «другая сторона медали». Выбор агрессивных направлений в музыке (thrash metal, дум-металл, hardcore) опасен повышением адреналина в кровяном русле, это вызывает спровоцировать чрезмерную эмоциональность. Чрезмерно спокойная музыка, напротив, отличается усыпляющим эффектом.

Что прослушивать в дороге – вопрос личных предпочтений. Композиции, к которым слушатель холоден, будут его лишь раздражать. И если трек-лист не «по нраву», тогда в путешествии стремительно устаешь и раздражаешься по пустякам. Музыка для дороги должна нравиться и порождать положительные ощущения. Для примера, наблюдая прелести горных вершин из купе поезда, здорово при этом слушать композицию, под которую вальсировал со своей девушкой. Улучшить настроение в дороге поможет музыка из недалекого прошлого, когда вы с одноклассниками развлекались на школьном выпускном. Данная музыка не только настроит на позитивный лад в дороге, но и позволит поностальгировать.

При подготовке плейлиста – «Песни для путешествий» постарайтесь сочетать быстрые композиции с медленными, чтоб быть всегда в тонусе. Избегайте слишком длительных по времени композиций. По возможности, вносите в плейлист музыку разных жанров и направлений.

Если вы не смогли заранее составить трек-лист мелодий, которые хотели бы послушать в поездке, то включайте радиостанцию. На волнах FМ непременно звучит музыка для путешествия.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
  • Облако тегов

Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182