Интересные заметки - Сообщения за 27.09.2022

Преимущества применения керамогранитной плитки для облицовки



Керамогранит сегодня все еще очень широко пользуется спросом в индустрии строительства. Это неудивительно, поскольку данный стройматериал визуально похож на стандартную плитку, однако отличается особыми свойствами значительной прочности. Гранитный камень сейчас почти не применяется, потому как он очень тяжелый, дорогой и предполагающий множество проблем при обработке. Еще к недостаткам плитки из гранита относят отсутствие стойкости к температурным перепадам. Чтоб закрыть обозначенные минусы непосредственно и был спроектирован специалистами из Италии керамогранит, считающийся универсальным материалом для отделки. Детали по теме керамогранит дерево вы можете найти на сайте.

Перечислим многочисленные достоинства керамогранита, как стройматериала для отделки поверхностей. Прежде всего, данный материал весьма легкий, плюс доступнее любых аналогов. Керамический гранит довольно легко применять при монтаже, кроме этого ассортимент цветов удовлетворит пожелания самых требовательных почитателей роскошного оформления. Керамогранитная плитка обладает значительной надежностью по сравнению с другими подобными материалами. Еще у керамогранита высокая стойкость к разнообразного рода внешним воздействиям, например, к солнечным лучам, влаге, а еще плесени. Эти качества обусловлены технологией изготовления данного стройматериала.

Плитка из керамогранита используется почти в любых работах по облицовке, так как это укладывается в смету практически какого угодно строительного проекта. С помощью керамогранита можно выполнить отделку социальных сооружений и помещений на заводах, театров и ресторанов, приемных отделений и лабораторий, кондитерских цехов и цехов столовых. Стоит заметить, что фактически под каждую задачу можно подобрать плитку из керамогранита с нужным вам цветом по выгодной цене. Соответственно, если у вас сомнения, тогда покупайте керамический гранит и останетесь удовлетворены.

Материал Источник: keramogranit-v-spb.ru (БалтПромКерамика)
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
  • Облако тегов

Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182