АмигоПэй - уникальная система осуществления оплаты за зарубежные товары и услуги

АмигоПэй - уникальная система осуществления оплаты за зарубежные товары и услуги

Сейчас достаточно остро встал вопрос для россиян с платежами за всевозможные зарубежные сервисы в Internet. Ведь большинство людей в текущее время используют какие-нибудь иностранные онлайн-сервисы. Кто-то для работы, другие для развлечений. Также у людей появились трудности с покупкой товаров из европейских государств и Америки. В подобной ситуации наилучшим разрешением проблемы станет использование специального сервиса оплаты иностранных услуг. Детали на тему можно найти на портале AmigoPay amigopay.ru.

Замечательный сервис AmigoPay предоставляет квалифицированную помощь по закрытию разных счетов, которые выставляются иностранными торговыми организациями. Для осуществления операций пользователям предоставляются специальные одноразовые карточки, за счет которых возможно заплатить за практически любую услугу за рубежом. Также AmigoPay предоставляет другие варианты расчетов. Например, специалисты платформы готовы сами осуществить транзакцию, если клиент даст им доступ к необходимому сервису. Помимо этого, имеется возможность подсоединиться к ПК либо гаджету пользователя с помощью приложения TeamViewer и сделать платеж.

Проведение оплаты за Ютуб Премиум

Некоторые имели Премиум-подписку видеопортала YouTube. Эта подписка давала возможность избавиться от просмотра назойливой рекламы, а также сворачивать на гаджете видеоролик и продолжать прослушивание с него звука в наушниках. Но ввиду санкций Запада данная возможность была утеряна. Но AmigoPay поможет возобновить платежи за данную услугу. В итоге пользователи смогут снова с комфортом смотреть ролики на популярном видеохостинге.

На портале AmigoPay имеется калькулятор, который рассчитает размер комиссионных системы в зависимости от суммы планируемого платежа. Пользователи могут осуществить перевод АмигоПэй с любых карт, выпущенных российскими банками. Стоит заметить, что цены на услуги АмигоПэй формируются соответственно курсу Центробанком России, за счет чего пользователь избежит переплат ввиду непростой экономической ситуации.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Page\Frame' not found in /home/o/ognebov0/firehunters-.ru/public_html/bitrix/templates/info_light_red/footer.php on line 182